Telefono e posta elettronica

 

Segreteria generale

Lunedì, mercoledì e venerdì ore 9,00 - 13,30

Martedì e giovedì ore 9,00 - 13,00 e 14,00 - 18,00

 

Tel 051 596676

 

segreteria@ascinsieme.it

insiemeaziendaspeciale@legalmail.it

 

Consiglio di Amministrazione

 

Francesca Isola (Presidente) - fisola@ascinsieme.it

Arash Bahavar (Vicepresidente)  - abahavar@ascinsieme.it

Aida Gaggioli (Consigliera)  - agaggioli@ascinsieme.it

 

 

Direzione

Silvia Cestarollo (Direttora) - scestarollo@ascinsieme.it

 

 

Servizio Amministrazione, Contabilità e Personale

Franca Verboschi (Responsabile) - fverboschi@ascinsieme.it

personale@ascinsieme.it

ragioneria@ascinsieme.it

 

 

Servizio Sociale Territoriale Casalecchio di Reno

Michele Peri (Responsabile) - mperi@ascinsieme.it

 

Servizio Sociale Territoriale Monte san Pietro, Sasso Marconi, Zola Predosa

Fiorenza Ferri (Responsabile) - fferri@ascinsieme.it

 

 

Servizio Sociale Territoriale Valsamoggia

Cristina Vignali (Responsabile) - cvignali@ascinsieme.it